Обучение брейк-данс (брейк, break-dance) в Запорожье
Break-dance — один из самых динамичных и экстремальных танцевальных стилей. Смотря на людей, которые танцуют брейк — просто невозможно оторвать взгляд. И это неудивительно, ведь ни в одном другом виде танцев нет столько акробатики, сложнейших трюков и всяческих элементов. Именно из-за этого брейк и стал столь популярен по всему миру.
Мы предоставляем вам возможность обучиться этому динамичному, сложному и в то же время красивейшему танцевальному стилю в Танцевальном Центре «ЖиТо». В вашем распоряжении будет профессиональный тренер, просторный зал, ломаные ритмы и группа бибоев единомышленников!
ПРИХОДИТЕ, МЫ ЖДЁМ ВАС
Наш адрес: Запорожье, ул. Комарова 2, остановка «Техникум», здание «МАУП», 3-й этаж
ТЕЛЕФОН: (066) 7-235-236
Научите повер муву как тут: https://www.power-move.ru ? Я хочу делать helicopter: https://www.power-move.ru/lessons/breik-dans-obuchenie-gelik-windmill-helicopter
Привет. Приходи и мы обязательно тебя научим 😉
летом работаете а то я хотел прийти во вторник
Мы летом работаем, но активны не все группы. На брейк лучше уже с сентября. И там кстати изменилось расписание
Теперь: Пт — 17:30-19:00 и Вс — 15:30-17:00
а если хочешь записатся то только в пятницу и вс во время занятий подходить?
Привет. Ну у нас вообще первая тренировка бесплатная, на неё можно прийти, попробовать, и если понравится, то записаться 😉
а что на тренировку брать?
Сменную одежду и обувь.
Сходил на первую тренировку….бомба..мне понравилось…в дальнейшем начну ходить…советую всем сходить попробовать=)
Радостно, что тебе понравилось. Ходи с удовольствием и занимайся с качеством!
так, знач 2 тренировки в неделю по полтора часа, 180 грн в месяц , вроде все понятно… а как там с ОФП?
ОФП — прежде всего!!! Без него никаких танцев не будет!
а в эту пятницу 16 тоже будет трёша, планы не изменились случяйно?)
Всё в порядке, тренировка будет, не пропустите 😉
да, первая трёша прошла, это то что я хотел, только вот жалко моего возраста маловато, а так всё отлично мне нравиться!))
….группа будет ещё добираться людьми, так что есть вероятность, что придут ещё танцоры вашего возраста 😉
А у вас там, учат базе или постепенно от легкого к сложному?А то у мя есть опыт(5 лет занятий) в хип-хопе.
Привет. У нас учат и базе и также от лёгкого к сложному. Приходи на первую пробную тренировку и сам вс1 увидишь. Плюс пообщаешься с тренером.
А на 1 пробную тренировку надо записыватся или можно так прийти а потом все тренеру обьяснить вроде я новенький и все такое?
Да, можно просто прийти на первую пробно-бесплатную тренировку, и подойти пообщаться к тренеру 😉
…..но если вы ещё так и не пришли, то понятно, что уже после нового года, предварительно набрав на телефон указанный в публикации 😉
со скольки лет можно приводить детей?
Добрый день. Ну где-то лет с 9-ти уже можно.
Здравствуйте,хотела узнать вы детей брейк-дансу обучаете мальчику 7 лет!!!
Здравствуйте. Можете попробовать привести. Бывает, что по календарю ребёнку 7 лет, а по развитию лет 10.